Хватит интересоваться психологией! Пройди курсы по психологии в Алматы и измени жизнь к лучшему!

Спрос на психологов и важность знания психологии во всех сферах жизнедеятельности не вызывают сомнений. Психологи ведут частную практику, проводят обучение, работают в известных компаниях. Это одна из самых востребованных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Популярность профессии психолога дает повод задуматься, а не пора ли пройти изучить такой аспект как практическая психология курсы, тренинги и начать практиковать?

Что делает курсы психолога в Алматы востребованными не только среди профессиональных психологов?

Иногда кажется, что для знания психологии достаточно просто сидеть и слушать семинары. Это далеко не так. Следует понять, что для успешной психологической работы мало быть заботливым и внимательным человеком, прошедшим онлайн-тренинг. На самом деле необходим практический опыт, который можно получить под присмотром профессионала.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только глубокие знания, но и практические навыки в области гештальт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования, арт-терапии и других направлений практической психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методах эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, которые проводят тренинги по психологии в Алматы – высококлассные специалисты, имеют обширный опыт в преподавательской деятельности, консультационной работе и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

Центр НЛП и Психологии в Алматы организует практикумы и семинары как для экспертов с соответствующим психологическим образованием, желающих улучшить профессионализм в конкретном направлении психологии, так и для всех, кто непрерывно улучшается как личность и хочет не только понимать, но и уметь.

Советуем для начала начать знакомство с курса «Введение в практическую психологию»

На этом курсе на этом курсе вы сможете:

  • наладить коммуникацию с близкими людьми и достигать более заметных результатов благодаря общению.
  • выявлять манипулятивные игры на работе и в домашних условиях, и быть в силах таким вещам сопротивляться.
  • вникнуть в основные области прикладной психологии и умело внедрять изученные умения в повседневной деятельности.
  • переработать свои плохие чувства, страхи и выявить важные потребности. Такая работа позволит стать результативным, найти уверенность и избавиться от неуверенности.
  • прояснить для себя причины, по которым у вас происходят недопонимания и конфликты с теми, кто рядом, действенно проработать их и установить адекватную модель поведения в случае противоречий.
  • глубже переосмыслить себя, принять собственные сильные и слабые качества, осознать причины своих провалов.

На данном курсе психологии делается акцент на действенных методиках, средствах и заданиях, которыми пользуемся лично в нашей работе.

План тренинга десять шагов по 2 сессии – суммарно двадцать сессий. 3 занятия в неделю: ПН, СР, ПТ. С семи вечера до 22: 00. На занятии проходят практикумы – слушатели приобретают 2 месяца серьезной проработки навыков с корректировками психолога-тренера. По окончании участникам выдается сертификат.

Стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за период обучения.

Зарегистрироваться на прохождение курса можно по телефонному номеру: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы решили изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт нашей компании: nlpsychology.kz

Будем счастливы, если вы пожелаете ознакомиться с практической психологией, погрузиться в эту область и освоить не просто теоретические знания, но также действенные приемы и техники. Вы сможете стать более эффективными, более успешными и благожелательнее и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.