Строительство модульных домов в Краснодаре под ключ

Особенности модульного строительства. Для того чтобы построить дом по такой технологии, нет необходимости обустройства сложного фундамента можно использовать свайный или даже просто подушку из гравия. Применение такой технологии позволяет построить за короткий промежуток времени не только жилые дома для постоянного и временного проживания, но и.

При этом мы предлагаем конкурентные цены, высокое качество и минимальные сроки возведения. Достоинство возведения домов модульным методом достаточно много. Еще одна ссылочка по теме модульные дома отзывы http://skartproject.ru/derevyannye-sbornye-doma-pod-klyuch/, модульный дом под ключ в спб недорого, сборные деревянные дома под ключ цены, модульные дома краснодар. Если разобраться в специфике подобной технологии, то она напоминает конструктор на производственном предприятии из бруса и специальных панелей изготавливаются модули, собираемые непосредственно на объекте.

Это связано с тем, что далеко не каждый владелец земельного участка готов ждать несколько месяцев, пока его дом будет построен, к нему будут подведены все коммуникации, произведена финишная внутренняя отделка помещений. Отсутствие строительных процессов на объекте производится только подвод инженерных систем ; Минимальные сроки строительства среднестатистический дом строится за 5-7 недель; Вместо фундамента можно использовать расчищенную площадку с подушкой из гравия; Для того чтобы построить такой дом, нет необходимости оформлять полный пакет документов если есть желание, то его можно зарегистрировать ка недвижимость ; Свободная планировка по желанию заказчика. Портфолио строительства домов и отделки. Многие путают модульное строительство с каркасной технологией они очень похожи, но имеют целый ряд различий.