Желательно еще узнать это популярный личный блог

Я люблю читать. Книги и тематические сайты. Нет ничего более интересного, чем чтение. Однажды я прекратил транжирить свои бесценные свободные часы на негативные новостные сайты и начал читать блоги по вопросам, которые мне действительно близки. Сохраняю и читаю только то, что могу назвать наиболее популярный блог.

Усредненно я уделяю чтению около двух часов ежедневно. Львиная масса этого времени тратится на книжные издания. Я с огромным вниманием слежу за премьерами, появляющимися в интернете. Имеется масса интернет-ресурсов, о каких я мог бы упомянуть в той или иной статье, однако просто не хватает сил регулярно наблюдать за целым рядом проектов.

Сведения в тему сайт блог wordpress, научно популярный блог http://lion-logistics.ru/, личный кабинет блог, лучший пост года, новостной блог сайт. Здесь я даю ссылку на блог, который особенно мне интересен и за каким я постоянно наблюдаю.

Я пересматриваю множество интернет-ресурсов уже несколько лет, поэтому мой персональный список закладок периодически пополняется, почти еженедельно.